写信人:
张**写信时间:
2017-08-30 08:41信件标题:
再次投诉阿房二路西纺物业管理的西纺四村小区4号楼违法乱搭乱建信件内容:
尊敬的沣东领导们,我再次投诉阿房二路西纺物业管理的西纺四村小区4号楼(进小区大门第一栋楼)一楼有两家正在违法乱搭乱建,一家已经建好了,西安市日前已经发不了全市三环内清除违法搭建的通知,难道这一块不属于西安市吗?就这一个问题要我投诉几次你们才处理?你们处理不了给个话,我往市上反映。信件状态:
已办结回复时间:
2017-09-20 00:00回复单位:
热线受理中心回复内容:
市民:您好!国土监察大队已约谈该小区物业,责令由物业督促,对该小区内的两处简易钢构限期拆除。