写信人:
肖**写信时间:
2023-05-30 14:50信件标题:
绿地新里城尔雅公馆配套幼儿园问题信件内容:
各位领导好,绿地新里城尔雅公馆交房已经快3年了,当时承若配套的幼儿园早已建成,但迟迟不招生,给我们划分的沣科花园幼儿园太远,极为不便,希望政府早日能让我们上自己家门口的幼儿园。信件状态:
已办结回复时间:
2023-05-30 16:43回复单位:
沣东新城党政办公室回复内容:
您好,首先感谢您对我们工作的关注和支持。关于学校招生以及学区划分事宜建议您向西咸新区教育体育局029-3358590进一步咨询。