中央人民政府门户网站
陕西省人民政府
西安市人民政府
西咸新区管委会
登录
退出
注册
融媒体矩阵
繁体
无障碍浏览工具
网站首页
新闻中心
党务公开
政府信息公开
政务服务
互动交流
首页
新闻
公开
互动
招商
当前位置:
首页
/
互动交流
/
领导信箱
信件内容
写信人:
任**
写信时间:
2023-06-01 14:55
信件标题:
奥园璞樾ONE不通网络
信件内容:
市长,您好。 我想请问,奥园璞樾ONE什么时候能通网? 小区交房几个月了,网络还没通,打了几次电话,被回复说一直在走流程。 网络应该算是最关键的民生问题了,恳请市长能关注一下。 实在是给您添麻烦了。
信件状态:
已办结
回复内容
回复时间:
2023-06-01 16:20
回复单位:
沣东新城党政办公室
回复内容:
您好,您咨询的小区位于能源金贸区管办辖区,建议向能源办进一步咨询。
满意度评价
非常满意
满意
一般
不满意
看不清,请换一张
*