写信人:
张**写信时间:
2023-06-07 09:42信件标题:
2023年6月6日11:30至2023年6月7日00:30左右,三桥新街炸街车扰民信件内容:
本人居住在沣东新城三桥新街附近,最近属于学生高考期间,晚上经常到半夜,就开始有炸街车疯狂的在三桥新街附近来回飙车炸街扰民。请相关部门予以管制。自从居住在三桥新街后,深夜炸街车基本就没消停过,请有管单位严肃处理炸街扰民行为。信件状态:
已办结回复时间:
2023-06-07 14:15回复单位:
沣东新城党政办公室回复内容:
您好,根据机构职责,您反映的问题建议向西咸公安交警部门进一步反馈。