写信人:
马**写信时间:
2024-03-29 11:27信件标题:
表扬沣东领导班子对“君合天玺”交付的认真负责信件内容:
对于“烂尾保交付”“君合天玺”,感谢沣东领导班子对事件的关注,虽然是官方回复,项目施工也没有实质性进展,小区东大门,南大门也没有任何交付迹象,东大门,南大门道路也没有任何实质性进展,沣东领导班子虽然存在明显的敷衍式关切,我一点办法都没有,但还是感谢沣东领导班子,感谢你们信件状态:
已办结回复时间:
2024-04-03 16:25回复单位:
开发建设部回复内容:
您好,首先感谢您对我们工作的关注和支持!经核实,该项目已于2023年下半年整体交付使用,剩余绿化整改等尾留工程正在进行中。关于东、南大门开放问题因涉及与雁塔部分行政区划交接,正在进行对接。欢迎您继续关注并监督我们的工作!