写信人:
赵**写信时间:
2024-03-31 12:16信件标题:
中国国际丝路中心的进展信件内容:
当下马上进入四月份,中国国际丝路中心大厦为什么还不开工?是又停工了吗?这个项目的主要进度计划有清晰的时间表吗?另外,沣东国际医院也没开工,到底是什么原因啊,沣东新城一片冷清啊,和这个春意盎然、生机勃勃的春天太不相符了!谢谢,希望得到您的答复!信件状态:
已办结回复时间:
2024-04-07 17:39回复单位:
开发建设部回复内容:
您好,首先感谢您对我们工作的关注和支持!经核实,中国国际丝路中心大厦已于3月初复工,目前在施工样板层,届时可以参观样板层。欢迎您继续关注并监督我们的工作!