写信人:
杨**写信时间:
2024-03-31 15:27信件标题:
冯党村回迁房何时发钥匙信件内容:
冯党村回迁房2023年12月底就选完了,到现在几个月了不但钥匙迟迟拿不到手,多少个月的过渡费也不发放,让村民选房的意义何在,什么时候能把钥匙给大家。信件状态:
已办结回复时间:
2024-04-07 17:55回复单位:
城改事务中心回复内容:
您好,首先感谢您对我们工作的关注和支持!王寺街道冯党村安置于沣科花园二期安置项目,该项目位于科统三路以南,沣东三路以北,科源一路以东,规划路以西。目前,已完成回迁选房工作,待项目配套收尾工作完成后将及时分配房屋钥匙。欢迎您继续关注我们的工作!