写信人:
陈**写信时间:
2024-04-01 17:35信件标题:
沣东六小、六中有无引进名校+的计划?信件内容:
3月31日沣东新城召开的重点片区规划研讨会上提到沣东六小、六中要引进名校+,请问是否属实,如属实,具体计划怎样实施?信件状态:
已办结回复时间:
2024-04-03 16:04回复单位:
教育卫体局回复内容:
您好!首先感谢您对我们工作的关注和支持!目前,沣东新城辖区“名校+”项目正在调研中,您可关注沣东新城官网获取最新信息。沣东新城工作人员已与您联系,并解释说明了相关情况。欢迎您继续关注并监督我们的工作!