写信人:
陈**写信时间:
2024-04-04 20:59信件标题:
咨询三桥街区征和七路建设进度情况信件内容:
您好: 咨询三桥街区征和七路建设进度情况。另问下中南上悦城这片住宅到三桥万象城有规划直通的道路吗?这样会极大的减少中南上悦城这片住宅区的生活便利性和提升三桥万象城的商业价值。信件状态:
已办结回复时间:
2024-04-10 17:00回复单位:
开发建设部,西咸新区自然资源和规划局(沣东)工作部回复内容:
您好,首先感谢您对我们工作的关注和支持!经核实,您咨询的路段建设用地暂未交付,不具备实施条件。中南上悦城到三桥万象城,可由征和四路行至天台路继续向东北行驶。已向您致电并解释说明相关情况。欢迎您继续关注并监督我们的工作!